Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.08.2023
ГИБДД информирует

Подразделение регистрационно-экзаменационной группы ГИБДД МО МВД России «Буйский»  предлагает гражданам принять участие в оценке качества предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, приему экзаменов на получение права управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.

Оценить качество предоставления государственных услуг можно:

-        На сайте «Ваш контроль»  («vashkontrol.ru»). Через личный кабинет единого портала государственных и муниципальных услуг.

На сайте «Ваш контроль» граждане могут не только оценить в баллах качество предоставленной госуслуги, но и написать подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги, просмотреть оценки и мнения других потребителей госуслуг. Чтобы оставить отзыв необходимо быть зарегистрированным на официальном портале госуслуг (www.gosuslugi.ru).

-        На официальном сайте МВД России мвд.рф (mvd.ru), заполнив опросную форму мониторинга удовлетворенности заявителей качеством государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел РФ, и обеспечение их доступности.

 

Поделиться:
Дата создания: 02.08.2023 10:26
Дата последнего изменения: 02.08.2023 10:26